Помогите с качеством ТВ, что еще можно сделать? шумоподавление встроенное нихрена не дает толком

Андрей Андреевич Бестиров Ученик (90), закрыт 4 года назад
Крч, купил новый жк телик, 32 дюйма, подключил АНАЛОГОВОЕ через кабель, т. к почему то цифрового нет, видимо еще не ввели в нашем регионе а через кабель самому нельзя. На телике есть цифровой чип или хз как там его, меня что парит, у него качество манал я рот, какой то "снег" рябь, и прочие ШУМЫ на экране которые реально напрягают, а на старом БЕГЕМОТЕ (телике) такого не было, ребят помогите, в настройках и ползал и попытался что то там сварганить и нихера. Почему такое качество хреновое? именно помехи появились очень напрягают. кабель исправен
Лучший ответ
Алексей Викторович Мастер (1288) 4 года назад
Блюрей подключи и будет тебе щасте.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3366) 4 года назад
Купите нормальную антенну не китайскую и не комнатную, БУ на авито должны быть хорошие варинты... ещё лучше сделать самому. но это уметь надо
anderson Мыслитель (6574) 4 года назад
разъем на кабеле припаять, если теликов несколько -проверь коннект на разветвителе, да и вообще четкое кино ты там только в HD или выше увидишь, а аналоговое, -там всегда будет снег, если не на одном, то на другом канале точно. оно уже не обслуживается, идет ввод цифры, о деталях узнавай в своем регионе, его отсюда не видно.
и что за аналоговое через кабель? эфирное по антенне подключай -цифровое работает уже по всей стране, в какой-то части уже официально запущено, в какой-то еще неофициально, как тест. если ты кабельное тв -то там цифры будет только радио)
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 4 года назад
Вы не указали модель ТВ? Если у вас кабельное ТВ, то узнавайте у поставщика насчёт цифровых каналов. Эфирное цифровое ТВ, что бы смотреть нужно подключить обычную комнатную антенну!
влад ерошов Просветленный (47302) 4 года назад
найди на помойке старый видеомагнитофон и попробуй подключить аналог через него. у
новых теликов тюнеры аналогового сигнала часто препаршивые