Стоит ли разоблачать парня который тебе скрытно пишет?

Он не знает что я знаю что именно он пишет

А я не знаю что Вы знаете что я сам не знаю что Вам написать?!

значит, ему так надо, может, это он типа проверяет так или что. можешь подыграть. сам потом сознается. можешь наблюдать за реакцией и делать аккуратные намеки, что ты догадалась, кто он.

Нет, конечно, я бы на твоём месте его потролилла, пранкони его как-нибудь.

конечно стоит

Делай, как велит сердце. Если чувствуешь, что надо, то поговори с ним об этом. Будет интересно.