Как получить посылку в другом городе, если она уже пришла на старый адрес? А возможности приехать забрать нет.

Такая ситуация.. Нас положили в больничку с малышом, за 3 часа езды от дома.
Приедем только через месяц.
Мне пришла посылка с интернет магазина, ценная уже оплаченная на почту. заказывала до больницы.
Есть ли возможность как-то получить ее в этом городе, по месту прибывания? т. е. реально ли как-то оформить пересылку ??
Срок хранения остался 2 дня

на почте оплатите. они перешлют

Деньги просто вернут тебе скорее всего