Я когда был маленький не верил в деда мороза это что-то плохое?

Камень НаДнеОзера Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 4 года назад
Нет конечно), просто у тебя не было этой нотки... как сказать-то?))... Волшебства что ли? Поймать деда Мороза, посмотреть)... я ещё наверное лет в 10 начала подозревать))... но всё-равно верила, но когда в этом году меня позвали помогать деду Морозу... а, но для начала расскажу, как у нас проходит новый год впринципе, в полночь мы накрываем стол под бой курантов по телеку поднимаем бокалы, кто-то с детским шампанским, кто-то нет,

(от возраста зависит, к какой категории отношусь я, большой, большой секрет!) ;)) и слушаем обещание призедента... потом мама торжественно, открывает окно, чтобы впустить „дедушку“ мелкого (младшего брата, 10 лет) отводят в другую комнату, потому что дед Мороз не зайдёт пока в комнате есть маленькие дети ;) ...а взрослых моих старшего брата, его девушку, мою сестру, а теперь и меня просят остаться и помочь деду Морозу... пока мелкий ждёт чудо, мы все кроме папы, папа следит за мелким, чтобы не дай Бог, тот не подглянул и не спалил контору XD ...заворачиваем подарки и клеем стикеры на которых пишем имя (кому) и выкладываем их красиво под ёлку)))... конечно, было немножко грустно, но ведь по факту я уже не ребёнок)... мне 17
Остальные ответы
Настя Знаток (321) 4 года назад
Нет, наоборот вам повезло, вы не расстраивались, когда бы вам сказали, что его нет
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Ну хоть сейчас наконец поверил, молодец