Информационные технологии

Почему зависает пк, после этого случая?

Ребят, есть сокет g41,там стоял селерон е1500,поствил е6700,был черный экран, хотя неделю назад ставил е8500,все работало, поствил обратно селерон, система стала виснуть, может спустя минуту или через 5 сек, по разному, драйвера не могу поставить виснет система, Биос обновлял! Не помонло, Винду ставить нету смысла, зависает, что делать?

Протри спиртиком контакты на процессоре и памяти. Сбрось БИОС на дефолт. Проц точно не греется? Может термопасты дофига или кулер с перекосом стоит?

запустите .CPU-Z [← ссылка] и покажите вкладки Mainboard