А правда ли, что кавказские блюда "хаш" и "жиж-гале" обладают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ востанавающим действием после похмелья?
Рассол - уже не помогает... И капустный пил. и огуречный, и даже коктейли делал...

Правда. Хаш подают в кафе по утрам под водочку на опохмел. Говорят-оттягивает. Ещё хаш рекомендуют врачи для заживления переломов костей и порванных связок.
так они думают. возможно. если стопочку принять, а хашем заесть.
А пить поменьше не пробовали?
Нет, здесь уже только апохмелиться.