Заработает ли gtx 1060 на материнке Asrock H310M-HDV и проце i 3 8100 и игры

Александр Шанин Профи (815), на голосовании 5 лет назад
Заработает ли gtx 1060 на материнке Asrock H310M-HDV и проце i 3 8100, и в какие игры на ней можно играть без проблем? И потянет ли FOR honor?
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239573) 6 лет назад
Любая видеокарта заработает, уже лет как 15 слот не меняется.
Поиграть можно в любые игры (если 8 гб ОЗУ есть), но в некоторых новых играх FPS будет проседать ниже 60 из-за слабого ЦП.
Hell0Winner Профи (747) 6 лет назад
А почему нет? Правда потребуется в некоторых играх понижать геометрию
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153988) 6 лет назад
да, заработает
видеокарта может не подойти к бп - не хватить мощности или не найтись нужный конектор
видеокарта может не подойти к корпусу - тупо не влезть
монитор может не подойти к видеокарет - тупо не оказать дырдачки как для старого моникка
а к материнской плате сейчас подходят все ко всем
пойдет все в фхд
Alex Мудрец (16415) 6 лет назад
PCI-E x16 никто не отменял, выше правильно написали "лишь бы в корпус влезла", а то было и так: винчестер мешал подключить дополнительное питание к видеокарте.