Наушники подскажите в выборе

Dallas Ученик (196), закрыт 4 года назад
Хочу купить наклпдные наушники в районе 3000 производитель jbl или sony для пк и телефона, басы люблю, какие посоветуете модели?
Лучший ответ
Гурджибек Гурджибеков Мастер (1734) 4 года назад
Почему именно эти фирмы? Я бы посоветовал Sennheiser, выбирай по цене они все отличные
Остальные ответы
Kaworu Nagisa Просветленный (22983) 4 года назад
Как выше советовали - Сенхайзеры, Аудио-Техника, Баердайнемик - в цена/качество очень хорошие наушники.