Возможно ли воссоздать эту структуру в Microsoft Word через SmartArt?

Austerlitz Мыслитель (8860), закрыт 4 года назад
Или в какой программе можно воссоздать эту структуру предприятия в хорошем качестве?
Нужно, чтобы в распечатанной работе на листе А4 на этой схеме было всё отчётливо видно, поэтому необходимо либо изображение хорошего качества, либо в идеале сразу создание через SmartArt в Microsoft Word, чтобы потом не было расплывчивости текста, но именно в подобном ключе у меня не получается сделать.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
любой редактор векторной графики
первым на ум приходит корел дроу (казалось бы, почему...)
можно будет масштабировать сколько угодно без потери качества
ну или https://www.draw.io
как раз для этих вещей разработан
AusterlitzМыслитель (8860) 4 года назад
Спасибо тебе, дружище, до этого никакими графическими редакторами не пользовался, да и скачивать и устанавливать их ради одной схемы не имело смысла, но сайтик, что ты скинул, прям вообще зашёл, всё сделал без проблем, спасибо ещё раз.
Doge Charger Оракул (74819) да пожалусто)
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
запросто, набрать в Word.нет тут никаких изысков))
AusterlitzМыслитель (8860) 4 года назад
Нихерасебе, как это я не допёр.
А, нет, стоп, я же ясно дал понять, что в Smart Art эту структуру создать не удается. Именно в таком виде.
VHS Искусственный Интеллект (143309) шуткуете :) ручками.. надписи в рамках.. или неохота возиться...