СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ ПЖ ПЖ ЛЕВАЯ КНОПКА МЫШИ ДОЛГО ПРОЖИМАЕТСЯ

Top 4ik Ученик (89), закрыт 4 года назад
Моя мышка работает нормально но левую кнопку мыши очень тяжело нажимать для клика просто не доходит до щелчка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Аминов Мастер (1378) 4 года назад
Купи новую, в чем проблема
Пользователь удален Мастер (2417) 4 года назад
Либо что-то с мышью, либо тут уже замешано программное обеспечение...
Прочитай ка эту статью: http://instcomputer.ru/reshenie-problem/ne-rabotaet-levaya-knopka-myshi.html
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
А разобрать, посмотреть и исправить жопорукость с безмозглостью не позволяют?