Настройки принтера Samsung CLP-315 (color)

После ремонта поменялись настройки принтера. Отдавал в 2 мастерские: там печатает нормальной плотностью, дома - "зашкал" по плотности (шрифт превращается в супержирный, фото - в чернокожих в ночи).
До этих ремонтов плотность была в норме. (Поломки были: застревала бумага, шли полосы). В мастерских говорят: настройки в ПК. А где? У меня W7.
Кто знает, подскажите.

Дополнен

"Если эти сведения удалось прочитать, драйдер принтера Samsung Universal Print Driver установлен правильно." - Прочитать удалось, только печать супержирная.

В драйвере ессно.