Можно ли как-нибудь в файлах игры Dying Light изменить урон вручную у любого оружия, не создавая мод?
Просто захотел поиграть с новыми ощущениями, установил прекрасный мод на хардкор, но забыл про то, что у лука, винтовок, арбалетов, пистолетов, револьверов, и всего другого дальнобойного оружия, некоторого оружия ближнего боя (например там какой-то набор не помню какого названия... в нём всё электрическое... И урон капец какой) какой-то нереалистичный урон (по-моему) и просто захотелось уменьшить его... вот...
Скачай чит.