Страховка stp Италия подскажите

катюшка калькуляция Профи (962), закрыт 4 года назад
Едем на машине в Италию, муж работать, я с мужем, на момент прибытия буду на 36 неделе беременности, и планирую там находиться месяц, могу ли я обратиться в санитарную службу ASL и получить временную страховку STP заранее получить по этой страховке медпомощь в случае родов?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
вы звезданулись? а если роды в дороге? в каком нибудь глухом горном районе?
катюшка калькуляцияПрофи (962) 4 года назад
Вопрос не об этом) тем более можно дома в Ленобласти гораздо дольше добираться до роддома чем в Европе))) не сравнивайте уж концентрацию медицинских учреждений и скорость скорой)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) а вы не идеализируйте италию, в глухомани скорость скорых значения для вас лично не сыграет, никакой особенной концентрации медучреждений в горных районах там нет, деревни да деревни, что за нужда такая рисковать своей жизнью и жизнью ребенка, или вам одним меньше, одним больше- все едино?