Остекление балкона летом дорого?

Хочу остеклить балкон именно летом, так как живу на последнем этаже и сообствнно и крышу будут делать монтажники окон. Проверить протечку и тд. Возник вопрос дорого ли летом остекление балконов и тд??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А как договоришься! Не смотря на то, что сезон, мастеров навалом. А сколь хорошего мастера найдешь - от сезона не зависит.

не дороже, чем в другое время года

у меня остекление балкона тоже в планах, но мы живем на среднем этаже. ..я приглашала пару компаний на расчет стоимости, требования ко всем одинаковые, а цены разные . .буду еще искать наиболее выгодные для себя варианты . остекление + обшивка внутри (без утепления) = 80-100,000 тыс.

почему летом дорого? Завод балконов сейчас по-моему дает хорошую скидку 44% на балкон с крышей и еще кучу подарков, сами присматриваемся к их работе, от многих слышала рекомендации, вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сами окна зимой дешевле, а работа не имеет значения