Что делать если мышка не работает в Dead rising 2?
Я начал играть в стим версию dr2, но после испытания на мотоциклах камера в игре не работала .Я не мог поворачивать камеру и драться, только бегать и прыгать. Я попробовал зайти в первый dr и в dr 2 of the record (также стим версии). И там с этим проблем не было .Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В главном меню заходишь в настройки, настройки ПК, отключаешь VSync (Синхронизация) и мышка будет работать в игре как часы.
ну решил проблему?
Скачай драйвера или купи новую мышку
уроки