леон абрамов
(183),
на голосовании
5 лет назад
Всем салют, помогите пожалуйста! Я скачал пару альбомов. Но все 14 песен записаны в один файл =( С помощью чего и как можно разбить этот, flac на треки, но что б не было потерь?
.cue и есть файл, где указан начало и конец трека. Просто твой плеер не умеет читать такие форматы. Попробуй запустить через vlc, этот .cue файл и сможешь переключать треки. Либо ищи альбом, где треки уже порезаны)
С помощью чего и как можно разбить этот, flac на треки, но что б не было потерь?