подскажите када файлы кеша сахроняются в windows

Бэшэный Человечек Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
juvio Знаток (321) 14 лет назад
Когда Виндовс решает, что эти данные вам нужны и кеширует их, вдруг еще раз обратитесь
Reference Frequency Знаток (390) 14 лет назад
В Win XP В панели управления в свойствах папки в вид ставим галку напротив показ скрытые файлы и папки.
Затем через проводни к
Documents and settings-all users-или User Local-settings-application data должна быть папка TEMP вот в ней и есть весь Кэш
Папка Скрыта по умолчанию