Ищу игру по вселенной Star Wars

Ищу название игры по вселенной Star Wars, где главный персонаж летит на большом транспортном корабле. Зовут как то на "М" (Марк может). Одет в черный одежду с красными деталями и прича - косичка. На корабль напали (кто то), а меч в груз отсеке. Игра похожа на jedi knight 2 outcat и jedi academi, но мрачнее.

Дополнен

Игра - шутан\слешер

Дополнен

В этой игре также был такой шагоход.
https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Дроид-шагоход_модели_1

Дополнен

Возможно это какой то мод на jedi knight 2 outcast

Дополнен

Я нашел, это был фанатский мод. Гуглите Star Wars: Jedi Knight The Forgotten Stories:Trilogy

Это славный KOTOR