СУД, Управляющая компания Коммунальник и собственник квартиры.

Несколько лет обратился в УК чтобы заделали межпанельные швы из которых продувало. Швы заделали. Через год снова начало дуть. Появился грибок в нескольких комнатах. Обратился в УК. Проигнорировали. Обратился еще раз. Безрезультатно. Обратился в жилищную инспекцию. Выписали предписание на устранение. Кроме этого еще обращался в администрацию района, администрацию города. Все писали что устранят. Тишина. Срок исполнения предписания вышел. И вот УК коммунальник подает в суд на Жилищную инспекцию с иском о признании предписания недействительным. Суд длился час. Решением судьи стало отказ Коммунальнику в удовлетворении иска.
Какие действия мне предпринимать дальше с решением? Обратиться с ним к приставам? Подавать самому в суд на Коммунальник?

Это решение не поможет заделать швы, а вот вам необходимо самому обращаться в суд с иском к УК

КоАП РФ Статья 19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора (должностного лица), органа (должностного лица), осуществляющего муниципальный контроль

Бесполезно . Только прокуратура . Только добейтесь, чтобы прокурорская проверка действительно была начата .

Это решение не поможет заделать швы, это относится к капитальному ремонту, который утверждается мэрией и утверждается правительством, а значит ходить бесполезно по судам, они могут выносить все что хочется, но создавать вторую очередь никто не будет о том чтобы сроки сдвигались, скажут просто нет денег ждите, а так граждане создадут еще одну по решениям судов очередь А ук рэу и. т. п занимается как правило эксплуатацией и мелким ремонтом