Подскажите компьютерную игру
Давным давно у меня была компьюетрная игра, я не могу вспомнить ее название.
Очень хорошо помню начало: вертолет разбивается в какой-то метности, зимой, там темнота.. это какая-то станция что-ли....несколько человек, мужчины, спец-агенты, ты должен следить,чтобы они себя норм чувствовали и тд, потом появляются монстры....там различное оружее, вертолеты, нужно выполнять задания определенные....
Очень хочу ее найти.
Попробуй в Jericho
Я к сожалению не могу вам помочь, но могу вам посоветовать очень хорошую игру такого плана: АНАБИОЗ сон разума советую!
Согласен с *{АkваМарин}*
Если нравятся жестокие, то DooM, Resident Evil.
Можешь в FarCry сыграть, там тоже монстры, остров, наёмники, ты с оружием всех убиваешь и выпольняешь миссии.
Зачем играть в такие жестокие игры? Сыграй лучше в GTA или The sims 2!!!
;DD