Как сделать что бы загрузки которые я делаю были только в моем пользователе компа,а у другого не отображались!?!

Скромница ~^_^~ Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DINOEL Мыслитель (8876) 15 лет назад
При диалоге сохранения загружайте и сохраняйтте их в папку Мои документы. (можно в ней создать папку Downloads например

А уже готовые загрузки, просто переместите в эту папку.
mundimors Мастер (1736) 15 лет назад
когда ставишь проги ставь их в однопользовательском режеме а не многопользовательском