Психуют ли женщины без секса?
У всех по разному и потребность в сексе у женщин разная.. В отдельных случаях она и не заметит отсутствия секса.. Ну а вообще женщины, которые долго без секса и которые ощущают в нем потребность, но по каким-то причинам не получают, становятся часто стервозными и раздражительными.... Собственно у мужиков симптомы схожие...
смотря какие девушки) я например-нет. а есть просто одержимые и истеричные, они могут загрызть кого-нибудь если у них давно не было секиса
И с сексом психуют
Гормоны это такое дело
и не только ...
Да они просто сходят с ума без него!