Как пережить смерть друга?

Недавно мой друг, 22 года, погиб. Автокатастрофа. Вообще, он знал довольно много вещей, к примеру, очень хорошо шарил в физике, англиском. И где эти знания сейчас? Он постоянно отказывал себе во многом, отдавая все свои силы и время учебе, говоря, что еще успеет пожить. Сейчас мне очень хуево даже не из-за его смерти, а из-за того, что я очень резко перевернул свой взгляд на мир. Что делать?

Что же поделаешь? Соболезную. Люди рождаются, люди умирают, такова жизнь..