Сердечная недостаточность и армия

При прохождении мед комиссии ЭКГ выявило у меня сердечную недостаточность а из симптомов у меня только замерзание конечностей рук и ног и наврятли относящиеся к этому рябь и потемнение в глазах при сильных нагрузках в армию я естественно не хочу и сейчас меня направили на повторный анализ ЭКГ так вот что если ЭКГ не выявит снова сердечную недостаточность? И можно ли как то повторно задать анализы ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скажи, что сердце тебя беспокоит постоянно, что было сложно даже дойти до их кабинета, а ступеньки, так вообще чуть в гроб не завели. Скажи, что есть сильная тахикардия, постоянные помутнения в глазах, колющие боли несколько раз в день и всё в таком же духе.

скажи на комиссии что ты смотришь анимэ и тебя отпустят