Ремонт и обслуживание авто
+1Дорогие друзья. С какой переодичностью нужно менять топливный фильтр? Рено логан 1.6 8 кл. 2010 года.
30.000 км? Или 60.000? Просто говорят что после 2010 года он какой то другой стал и теперь может держаться дольше.
Регламент техобслуживания Рено Логан устанавливает плановую замену топливного фильтра через каждые 30 тысяч км (для авто старых модификаций -фильтр под задним правым колесом ) и 120 тысяч км пробега (для новых-фильтр в баке смонтирован вместе с насосом).
А сервисную книжку западло почитать ???
умные меняют при смене сезона-дураки по совету, а некоторые по сервисной книжке
спроси у тех кто говорит