Информационные технологии

В Оф. приложений "вконтакте"на айфоне, не могу в беседу удалить одного участника

Создательбеселы назначил модером в беседе в вк, но почему то в приложений на айфоне, нажимая на кнопку "изменить" я никого не могу удалить из беседы, хотя если зайти например на андроид в приложение "kate mobile" там работает.

Дополнен

В беседе*

Дополнен

Создатель беседы*

ЗАйди на ПК в браузере и заблокируй этого пользователя, и не мучайся. Также выстави себе настройки конфиденциальности.