Кто ездил из Москвы в Ялту? Как часто вас останавливали ДПС и проверяли ли Документы у пассажиров ?

nikita skoba Ученик (123), закрыт 4 года назад
Всем привет! Хотел узнать у тех кто ехал из Москвы в крым и обратно . Часто ли останавливали ДПС и если да то проверяли ли Документы у пассажиров ?
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
В марте ехали из Крыма в Москву. В апреле возвращались назад. Никто ни разу не остановил. Правда, штраф за превышение скорости в Воронежской области огребли. Дети ездят на машине туда-сюда раза по три на год - ни разу не слышали про то, то их где-то останавливали.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
зачем пассажиров то проверять. Они нужны гаишнику, как собаке пятая нога. Гаишники водителей проверяют и автомобиль
nikita skobaУченик (123) 4 года назад
Вот тоже так думал но ехали с друзьями и нас остановили и заставили каждого показать паспорта после начали обыскивать машину хотел узнать это вобще нормально? И законны их действия
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
Ни разу. Вернее останавливали только за превышение на границе Ростовской и Воронежской областей