Что значит, если девушка говорит очень тихо во время разговора с тобой?

Что значит, если девушка говорит очень тихо во время разговора с тобой? Настолько, что разобрать что-то практически невозможно.

Просто у нее такая манера речи, не усложняйте. Я училась со всякими фруктами, навидалась разных особенностей - одна дама постоянно жеманно растягивала слова в речи, другая постоянно поджимала губы и чуть ли не шептала (считала, что девушка - существо нежное и никогда не должна повышать голос), третья громогласно басила на всю аудиторию, была, шумной, активной и жизнерадостной - под стать своему громогласному голосу. У каждого своя особенность и манера речи.

Заниженная самооценка из-за слабой и чувствительной нервной системы. Психастеник, либо сенситив.

Можт ты плохо слышишь? Да, нет?

влюблена чи..

Родители её затероризировали)