Что будет если покрасить волосы тушью для рисования или чернилами?

Ice-Wings Dragon Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Хочется покрасить волосы ради эксперимента но, чего то страшно. Не выпадут ли волосы или ещё что-то с ними не случится?
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456893) 6 лет назад
Лицо и шею потом трудно будет отмыть. Но..." безумству храбрых поём мы песню !"
Остальные ответы
Arn Vio Мудрец (17028) 6 лет назад
Ещё покрась, кислотой, что бы наверняка
Noire Gaff Профи (706) 6 лет назад
Лучше нормальной краской для волос, а то будешь с roflanEbalo ходить
Алексей Громов Мудрец (12172) 6 лет назад
Эксперименты не всегда приводят к чему-то хорошему.