Голосование за лучший ответ
vii99 vitalira1
5 лет назад
Я как то пришиб на работе ноготь на руке... он у меня через пару дней почернел и отвалился буквально за пару недель вырос новый красивый ноготь... Непереживай заживет ...Обрабатывай пару раз в день перекисью и держи в сухости чтобы не загнил и все будет ок...
Natlya Sergeevna
5 лет назад
эх, рукожопый вам мастер делал нарашивание и снимал... сочувствую.. Расти будет очень долго и больно, заклеивайте пластырем, что б не цеплялся и грязь не попадала. Этот ноготь сойдет, но больно еще будет когда новый будет расти, тк мясо выпирает сверху, а ногтевая пластина будет травмировать выпирающее мясо. моей подруге так матрицу стерли на большом пальце- пытка еще та, пока отросло, месяца 3