Почему-то многие женщины побаиваются домостроя (+) ?

Гений (93857), закрыт 15 лет назад
Что... эта компания строит такое не качественное жильё?.
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 15 лет назад
Да не побаиваюсь я домА строя!))
..Но в быту.. предпочитаю, все ж ДомОстрой!:) )
Добрый ужО вечер, Солнечный!))
Гений (93857) 15 лет назад
Добрый вечер, прелестная Батерфляечка....))))
Остальные ответы
Наталья Первая Просветленный (24497) 15 лет назад
Потому, что основной аргумент в доказательствах своего права в Домострое- кулак мужа. " Да убоится жена мужа своего" . А на страхе пока ничего хорошего не выстраивалось.
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
а вы попробуйте у себя дома завести домостроевские порядки. только не забывайте, все женщины - потенциальные убийцы
Katyrn Гуру (3698) 15 лет назад
Почему побаиваются, просто не хотят :)
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
эта компания медленно строит, т. е. правильно назвать ее долгостроем, а деньги требуют вперед - ее не только женщины побаиваются, но и многие мужчины
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
блин.. все же так просто.. при ДОМОСТРОИИИ... работать нуно.... а то муж плеткой даст.. и свекрова точить зубу будет)))))))))))))))))) )
Я за домострой!!!! пусть мужчины головой думают.. а я ужО за ним)))
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
дык. . домострой хорошие тюрьмы строит. . вот это да. .
тюремный режим для супруги вообще. . суперский
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 15 лет назад
бояться.... не бояться... .
но многие так живут... .
кому то даже нравитЬся....
Источник: приветик )))
Гений (93857) 15 лет назад
Приветики, Анюточка....)))
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
не знаю... не пробовала))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Да нет.... качественное.... просто у прораба крыша постоянно съезжает)))