Байден назвал "неприемлемым" намерение Джулиани посетить Украину! См. вн. Что случилось, почему кричит? Какие проблемы?
В марте 2019 года генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в интервью телевизионной версии американского издания The Hill намекнул, что увольнение бывшего генпрокурора Виктора Шокина в 2016 году было связано с делом компании Burisma, где тогда работал сын тогдашнего вице-президента США Джо Байдена Хантер. Компанией Burisma владел министр экологии времен президентства Виктора Януковича Николай Злочевский. После событий 2014 года чиновник эмигрировал, а Генпрокуратура начала расследовать возможные уголовные нарушения со стороны компании. В 2016 году Байден-старший потребовал уволить Шокина, угрожая, что США не выделят Украине $1 млрд кредитных гарантий. Трамп сможет пресануть Байдена через Украину? через прокурора Миллера ? )))
Сказки Андерсона. Луценко пиз... бол, каких свет не видел. Ни одно своё слово про Байдена он не может подтвердить ни одним документом.
Украина-токсичная страна.