Где купить парик на лысую письку? +++
Моя знакомая несколько лет назад сделала лазерную эпиляцию по всему телу. Была довольна, пока не встретила нынешнего мужчину, который без ума от мохнатых женских писек. Подружка в печали. Шерстит сайты, которые предлагают лобковые парики, и всерьёз задумывается о покупке века. Склоняется к накладке в виде кошечки или леопарда со стразами
Эх... супер же когда все гладко...
дядьку не дешевле сменить? )))
ахринеть у людей проблемы ))))
Источник: приветик )
гыы)) у меня там с рождения не растёт... как то советовали уголь активированный втирать))))))))))) правда я не пробовала
Пусть тату волос там сделает и мозг не парит)))