Помогите найти путь файла. Школьное программирование 10 класс Паскаль

Алина Горохова Ученик (139), закрыт 4 года назад
Написала программу по учебнику, но выдает ошибку, что не может найти указанный файл. А я сохранила его на диске С: (в скрине программы видно)

Помогите пожалуйста написать путь этого файла 10_a.txt
Лучший ответ
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) 4 года назад
Оба файла открылись, как видишь.. Один на чтение, второй на запись.
У тебя, например, при привязке F2 будет ошибка, что файл занят, потому как он уже открыт на чтение (F1).
Проверяй строку пути к файлу, скорее всего там С русская. Ну и наличие самого файла.
Алина ГороховаУченик (139) 4 года назад
Спасибо большое))
Остальные ответы
Кузя Кузя Просветленный (29607) 4 года назад
слэш в другую сторону
Алина ГороховаУченик (139) 4 года назад
поменяла, не помогло ((
Jurii Высший разум (175847) 4 года назад
Скриншот с учебника в студию!
Алина ГороховаУченик (139) 4 года назад
Jurii Высший разум (175847) Ну и хрена тут вопросы постить? Если тупо с учебника не можете списать! На левом скрине самая верхняя строка, плять!!!