Какой ин.язык выбрать -итальянский, португальский или испанский? Какой из них

Эго Гуру (4729), закрыт 15 лет назад
может больше в жизни пригодиться,как думаете?
Лучший ответ
Карамба Профи (611) 15 лет назад
однозначно испанский... он намного распространенее
Остальные ответы
Fireguard Гуру (2813) 15 лет назад
sudya po situatsii v mire -- u4i arabskiy :)
Зоя Вольман Мастер (1359) 15 лет назад
испанский пригодится больше, я думаю
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Итальянский. Впрочем, всё равно. Если ВУЗ достойный, Вы будете изучать все языки романской группы. Удачи!
Чиркей Профи (652) 15 лет назад
Испанский. Вся латинская Америка на нем "аблает". VENCEREMOS!!!
Алексей Утимисов Мастер (1861) 15 лет назад
Вот тут люди советуют изучать Испанский язык, а я не согласен с этим выводом. Потому что Русскому человеку куда проще изучить Итальянский чем Испаньол. Т. к. произношение в Итальянском гораздо проще! Т. е. если Русский человек скажет например Бон жерно сеньоре, то это будет звучать почти так же если бы это сказал сам итальянец.
ЭгоГуру (4729) 15 лет назад
А как же Адьес амигос? Грасияс пор тодос? тоже похоже, не так ли?