Не включается Ведьмак 3

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Купил The Witcher 3 и после наигранных 20ти часов не играл в нее примерно месяц. После вернулась ностальгия и я опять решил побаловать себя этой игрой. В итоге при запуске пишется что "input not supported" что переводится как "вход не поддерживается". Ну я сразу подумал что дело в разрешении, и поменял его в параметрах запуска. В итоге ничего не получилось, хотелось бы вашей помощи

В оконный режим игру переведи. или в ярлыке пропиши -window, но это почти всегда не работает или просто запусти, подожди все загрузки и тыкни альт+ентер