Когда качаешь мышцы можно мастурбировать, или нельзя терять сперму?
Как говорят у нас медиков, если конечно занимаешься серьезно и с прицелои на серьезные результаты, то конечно, ржим должен быть во всем в том числе в семяизвержении. Перед сооревованиями в моменты максимальной накачки мышц не рекомендуется. и дело не в самом процесс маструбации это то скольк хочешь А в так сказать в финальной фазе. Ведь после того, как ты конч.. . закончишь процесс, организму придется выработать новую порцию, для следующего раза, а следовательно затратить достаточно большое колличество белков, жиров и углеводов, которые могли бы пойти на постройку мышц. А, вообще, если не собираешься "на Россию" не лишай себя радости и не не делай этого посреди спорт зала в час пик. Удачи в росте мышц (всех)!
найди себе девушку
Принимай препарат PRO и не думай о ерунде, если желаешь быть качком.
думаю не важно
нелья так как в сперме содержится 60% белков