Придумаете лучшее оскорбление врагу, по данной ситуации. Обидное прозвище)
Я знаю историю одного придурка и думаю как бы его обозвать. Однажды мы сильно напились, и мы где-то 2-3 часа отходили от алкоголя разными способами. И вот этот друг (щас враг) все пил и пил. Мы его довели до дома и его конечно же спалили. И знаете какое наказание? Его заставили чистить толчок (за то что набухался). И он это скрывал под предлогом что родители его заставили чистить комнату, но его сестра рассказала и показала видео того вечера и мы чу-чуть удивились. В итоге этот друг оказался той еще гнидой и я ищу ему обидное прозвище (Пока остановился на туалетном утенке).
Мы перестали дружить из-за того что, когда мы еще болтали (по дружески) у нас разделилось мнение и он начал его навязывать, я с этим не соглашался и он обматерил меня и теперь за спиной также материт меня. И после этого случая я узнал от его сестры эту историю и хочу отомстить.
Ой, тааакая обида, прям. Друга - даже бывшего - не стоит унижать.
Dio - от латынского недалёкий, отсталый, неразумный. Скорее всего он даже не поймёт, что вы сказали, но вы то знаете, что это значит...
Не переживай он в долгу не останется :))))