Вопрос про АЙФОНЫ! Кто стоял в очереди???

DMN Мастер (1070), закрыт 1 год назад
Напишите пожалуйста люди, которые стояли в очереди перед продажами айфона, чтобы купить его первым. Какая мотивация у вас, какая причина стоять в толпе, зачем вам вообще это было нужно, если через пару дней всем хватит этих "телефонов"???
Дополнен 4 года назад
И еще!! ЗАЧЕМ ВЫ ИХ БЕРЁТЕ В КРЕДИТ???
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Я не разу не покупала айфон...вообще не понимаю тех,кто стоит в очереди еще за ним...
Денег нет...но в руках айфон...одни понты...
Зачем платить дороже...если можно купить с теми же функциями Самсунг в два раза дешевле...или Хонор..так там аж в три раза дешевле...
Да и если честно...мне не нравится айфон...это телефон для зомби))))))))
Кто помешан на хвастовстве...если типа айфон...то я крут...и богат...а сами ролтон едят...
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 4 года назад
есть такие люди которые хотят казаться успешными, но не понимают в чем это выражается.
Fedor V Знаток (304) 4 года назад
У меня друган такой)))) 0) дебила кусок. Спрашивал его зачем, говорит, чтобы первым получить, эксклюзив и внимание окружающих. Мне проще купить телефон когда ваще вся волна сойдет и скидоны будут
Хаха Табыч Ученик (113) 4 года назад
в очереди стояли ЛОХИ
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Хотите сказать спекулянты покупали ВНЕ очереди ?
Хаха Табыч Ученик (113) хочу сказать что нормальный товар никто продавать ни за какие деньги не станет
TeslaxeedУченик (155) 4 года назад
Если у тебя нету денег на такой гаджет, то это не означает что его надо обосрать
Artem Pospelov Ученик (103) 4 года назад
Я ни разу не стоял в толпе за айфоном но мой друг стоял. Я спрашиваю его
-ты зачем в толпе стоишь?
а он мне отвечает
-что бы быть первым
а я ему
-ну не думаю что ты будешь первм, потому что перед тобой стоят не меньше пятидесяти семы человек XD
а он мне в ответ
- ну ок пошли что ли в ps 4 сыграем...
а я ему
-да не всё норм просто... видишь ли в очереди за новым айфоном стоял только... ну... не одекватные люди. -А ещё ЗАЧЕМ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ КОГДА НЕТУ СКИДОК?!
а он мне
-незнаю...
а я ему
-тогда ползи из очереди и жди скидок
ЕнотПрофи (867) 4 года назад
скидки на айфоны это огромнейшая редкость
Artem Pospelov Ученик (103) нууу может быть но просто подумайте сми какой человек потратит 174 тысячи ради какогото айфона? ну точно не я
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 4 года назад
Жизни нет у них без дешёвых понтов перед такими же долбоящерами) Ну и чутка сектантов.
DELETED Мыслитель (8632) 4 года назад
На самом деле реальных покупателей огрызков в очереди меньшинство, большинство очереди занимают барыги, которые хотят продать места и получить профит
DMNМастер (1070) 4 года назад
это вообще фиаско...
Gdfyh Utd Знаток (294) 4 года назад
Долбаёбы, чё с них взять...
TeslaxeedУченик (155) 4 года назад
Сказал человек с хуёвеем....
Михалыч Евдакимав Ученик (115) 4 года назад
Яблочко! (я натурал и не стоял в очереди за айфоном)
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
Это первые кандидаты на посещение биореактора, вы просите их написать, но они возможно, не умеют
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
нах он мне всрался! в очередь в парашу я ещё могу стать и то если сильно прижмёт по большому!
пипец далбаёбы!!
пиндосские маркетологи разводят этих лохов почище чем ушлые гандоны малолеток на блядство
провокация великая вещь!
Аделина Ямалтдинова Знаток (300) 4 года назад
Новые телефоны = новые технологии. В современном мире без этого никак. Отсталые люди гниют со своими андроидами, так и не познав, что такое настоящий смартфон. Цену не дураки придумывают наобум. А кредит - это не порча. Только почему то в нашей стране это считается по бичовски.
Роман ГригорьевГуру (4861) 4 года назад
Толсто
Theodor TrofimovЗнаток (484) 4 года назад
"Новые телефоны = новые технологии." ROOT можно поставить? Нет. О каких технологиях идет речь?
Аделина Ямалтдинова Знаток (300) Новые айфоны = новые технологии**** ошибочку допустила, извините, все остальные телефоны просто копируют новшества
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 4 года назад
"Цены не дураки придумывают наобум" - ты как будто не в РФ живешь! Где китайцам электричество дешевле чем россиянам продают, где в городах горбоносых горных жителей РФ-бензин стоит в 2 раза дешевле, включи логику и признайц-цены придумывают наобум! Особенно для российских крестьян которые впахивая получают в 20-30 раз меньше чем депутат зырящий голых телок на планшете и дремлющий днем в гордуре, перед ночными усладами...
Аделина Ямалтдинова Знаток (300) Причём тут Россия? Со всем вышесказанным недовольством полностью согласна, но речь идёт о высоких технологиях, которые по своей сути НЕ МОГУТ стоить ниже.
Sergey Alex Мудрец (15231) 4 года назад
Я в очереди не стоял. Но пришла такая мысль. Было время, смотрел сериал, который показывали по ТВ в 22-45, но его можно было увидеть на пару часов раньше в интернете, потому что сливали серию. Казалось бы несколько часов разницы всего, но Я торопился посмотреть через инет, хоть это было не так удобно. Возможно и тренды затягивают подобно сериалу.
???? Знаток (445) 4 года назад
Ну это нормальное поведение.. Когда хочешь быть первым или одним из первых в чем то...
˙·•●♥๑ Надежда Знаток (256) 4 года назад
У меня микромакс не издевайтесь
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 4 года назад
а у меня Нокиа 3200 - замечательный телефон! зарядки на неделю активного пользования, маленький. Звонит-смсит -больше тел ни для чего не нужен! Дома комп, на работе комп-в пути еще что ли таскать с собой лопату, требующую ухода каждодневоного (заряжать ежелневно-гон!)?
˙·•●♥๑ Надежда Знаток (256) Ну смартфон лучше (Хотя у моей бабушки нокиа 105)
СТАМАК Оракул (72784) 4 года назад
Еб... нутым - нет покоя.
Asuna Kuromi Знаток (434) 4 года назад
а в чем смысл вопроса? маилру ответы это сборище умственно неполноценных бумеров.
во первых изначально вопрос неправильно поставлен, кредит на айфон? кредит и на любой другой телефон берут, только вые""ваются только на айфоны, русский менталитет он таков, что хоть немного популярно - то обязательно надо засрать, так сказать, показать свою точку зрения, мол я не такой как все.
айфонами не понтуются, ими понтовались до 2013 года, и это были не дешевые понты, смартфоны apple были рвеолюционными, они первые сделали емкостный мультитач экран (сенсорный экран пригодный для использования), они первые сделали в смартфонах отпечаток пальцев, 3д сканер лица в старших моделях.
у apple все воруют любые их достижения, но для руснявого быдла, ничего не знающего об этом, лучше какой нибудь пластиковый флай за 3500р.
apple это премиальный бренд, это хорошо подогнанные и качественные детали, это дружественная и приятная операционка, которая не забивается кэшем как тот же андроид.
сам сейчас сижу на андроиде, 9 версия, прекрасно вижу что даже на предпоследнем андроиде никак не смогли избавиться от кэша.
я советую перестать слушать всех и иметь свое мнение, изучить данный вопрос, а не бесцельно засирать то, о чем вы ничего не знаете.
автор, это не конкретно вам, а всем ящерам в комментариях.
Asuna KuromiЗнаток (434) 4 года назад
а в очереди просто стоят самые нетерпеливые.
в очередях на любой другой телефон премиум класса людей много, на айфон и на самсунг больше всего, т. к это 2 гиганта завоевавших рынок
Как ты работаешь с файлами на своём айфоне?
DMNМастер (1070) 4 года назад
отчасти согласен, что "эпл" двигают рынок, с этим понятно, вопрос не в том какой лучше, пользователь андройда с вами не согласится, для него важнее другиефункции, это нужно понять. Просто я думаю, что мягко говоря, стоять сутки в очереди за тем, что будет доступно всем "завтра" не совсем... серьёзно, если угодно)
(у самого айфон 7)
Asuna Kuromi Знаток (434) нетерпеливость людей, я бы тоже не стоял в очереди ни за каким девайсом, я его все равно куплю, пускай попозже