У вас много досуга? Или вы все больше заняты?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Ваганов Мастер (1790) 15 лет назад
Я очень занят и не отвлекай меня!
Остальные ответы
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134563) 15 лет назад
Ну вообще то я могу сделать себе досуг в любое время когда захочу... Но почему то все время приходится работать...))))
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
К сожалению, досуга маловато. Вся неделя расписана. В выходные надо заняться домашними делами. Но, конечно, выкраиваю время, чтобы сходить на концерт, побывать у друзей. Летом как-то полегче. Во-первых, день длиннее, живу на даче, даже когда приезжаешь после работы, можно успеть и на пруд сходить, и цветы полить, и вечером соловьев послушать.