Почему не решается вопрос коммунистических партий путём оформления проводных телефонов на всех жильцов или сотрудников?

за-палец Искусственный Интеллект (202349), закрыт 4 года назад
Это только бумажный шаг в делах и он закроет все мутные темы про авторитетов и бандитов.
Дополнен 4 года назад
Наконец-то! Смотрю новости по 1-му каналу ТВ. Футбол и хоккей вспомнился. Мяч записан на вратаря как-бы, типа номера телефона.
Лучший ответ
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Где бы их найти, коммунистов то?
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Наверное в разных странах по-разному всё действительно.
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
А! В партию вступить? Да можно конечно. Выход нормальный.
Остальные ответы
Алексей Гендельман Ученик (132) 4 года назад
Нет больше настоящих коммунистов
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Я и хотел узнать почему такой момент, из-за которого и был коммунизм, сам ещё не всплывал. Вопрос не про интернет. Подумайте. Может быть что-то есть путёвое для этого.
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Специальные военизированные службы отказываются от вопроса на уровне своего устава. А про А. И. Корейко я читал у Ильфа и Петрова. Он уходил при помощи всего общества и сирен.
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Есть, только они пока дезориентированы ложными партиями.
за-палец Искусственный Интеллект (202349) Поставщики должны быть? Так вот ищем.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
В силу диалектической теории марксизма. Прошлое остается в прошлом, проводные телефоны перестали быть востребованными.
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Телефонов ни каких нет у очень многих людей.
Гор Искусственный Интеллект (118400) и эти люди счастливы, их не беспокоят по пустякам...
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Если из прошлого не извлекаются уроки, оно неизбежно повторяется. На другом витке спирали эволюционного процесса.
за-палец Искусственный Интеллект (202349) Так вот это подметила и церковь и уже предусмотрено распятие и воскресение как-бы для всех. Много случаев.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Так у нас телефоны у всех в запасе, как время придёт, так и АТС заработает!
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
настоящий коммунизм - это отсутствие денег, каждый занимается тем, чем ему нравится. например, кто-то любит готовить, кто-то выращивать укроп, и они занимаются соответствующей деятельностью. по моему так.
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Это последствие такого вопроса, который задан. Нет денег в больнице, тюрьме. Конечно разное бывает, денег нет именно в таких местах. Священства нет, библию можно не предъявлять.
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Коммунизм - это отношения в семье: от каждого по возможности, каждому по потребности. Так жилтвесь мир до введения ростовщической кабалы денег.
Иисус Мудрец (12877) очень хороший пример!
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
И потому старые идиоты проспали страну, что этого не поняли, хотя в СССР основы обществоведения преподавали в школах.
за-палец Искусственный Интеллект (202349) Сейчас протестанты библию применяют как КВНщики для причастности к интернет. Мне предложили, а я уже в сети был 8 лет. Так по электронной почте и хотели научить "отца делать детей". Не умно.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
А чем тебе сотовый не нравится? Прослушивается точно так же и всегда известно где ты есть )))
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Прослушивание я и предлагаю устранить, если не умеют слушать.
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Там не слушают, а пишут. Не путайте уровень устранения проблем. Геноцид там из-за прослушки официальный. В бой я не пойду с такими, я вижу свою ничтожность.
Андрей Токарев Мастер (1379) 4 года назад
почему в четверг не пришли?
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Я далеко не Иисус. Так-что привыкайте. Все подстрижены верно.
Андрей Токарев Мастер (1379) это ничего, что не Иисус. к врачу все равно надо вовремя ходить, а не когда таблетки кончились.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207610) 4 года назад
Не спрячитесь вы ни в каких телефонах от всевидящего ока зла, которое на купюре доллара нарисовано. Дешевле будет старые сотовые кнопочные с помоек достать и вам раздать бесплатно)
Вообще, телеграф надежнее, поэтому им Ленин пользовался). Если что-непременно телеграфируйте!
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Из-за указанного вопроса могут быть такие глюки в том числе. Спасибо за точный ответ.
m a i l r u Мудрец (12778) 4 года назад
Никак руки не доходят.
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Коммунизм - это отношения в семье: от каждого по возможности, каждому по потребности. Так жил весь мир до введения ростовщической кабалы денег.

И потому старые интеллихенты прос@али страну, что этого не поняли, хотя в СССР основы обществоведения преподавали в школах.
Один из вариантов - Теория открытого мира.
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Это понятно, но почему к детям не применяют библию и не записывают их в список пользователей проводным телефоном - вопрос. Ну не Россия бравирует библией, а США. Интернет может быть судит (рассуждает), а потом всё настроится? Но пока такого тарифа мне не предлагали в Ростелеком, чтобы было на всю семью или завод (армию).
Ольга Мудрец (17645) Вы бредите, физический труд поможет вам вернуться с эмпирей на землю.
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
А телефоны причем проводные ?
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
А при чём лишняя оплата?
аркадий макаров Мудрец (17326) А оплата какая ?
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
У Комунистической партии и без телефонов проблем хватает
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Да не проблема это, а старая конфигурация. А без проблем формат политических партий шпионы не сохранят.
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
все коммунисты мобильники имеют
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Каждый Бах был музыкантом, а каждый музыкант был Бахом. Цитата.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
вот придём к власти и решим:
- запретим и отберём у населения все мобильники
и купим у китайцев дерево для столбов,
на что провода натягивать...
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Они по корням идут. Такой уровень приблизительно.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) не осталось уже корней...
Лео Емиль Мыслитель (8085) 4 года назад
Все "коммунисты" жили в коммуналках, следовательно где всё ОБЩЕЕ было; - как туалет ванна и кухня.... Возможно даже дети были "общие"..)))
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Я вспоминал на улице висели таксофоны (телефоны-автоматы). Это ещё круче.
Лео Емиль Мыслитель (8085) Да да, именно так, как провозгласил тов. Ленин "телефонизация" всей страны это и есть коммунизм !..) --Хотя в Америке эта телефонизация была ещё раньше чем когда Ленин подбирал правильные буквы для своего "тезиса", но удивительно что сами американцы это не называли коммунизмом !?)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет уже давно коммунистов
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Высокая цена вступления в партию коммунистов сейчас - это требования для работы, а не пустого пребывания в команде. Вот я у себя таких сил не вижу. Просто там нужно будет раздавать силы бессильным, а этих сил я и сам не имею. Подсказки - это не всё. Не ругаться матом - это не пророчествовать, а работать. Воровского от разведки в этом нет.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Вспомните еще народовольцев и анархистов.... Коммунистический век прошел, их время ушло...
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Вы поймите, что подобные заявления, а их здесь несколько, просто ставят на уровень нуля все смерти и мучения самих коммунистов и убитых ими в спешке и серьёзном подходе к делу. Мы просто выходим на духовное происхождение Сталина, а не на его коммунистическую душу. Психи были.
ДомоСед Мудрец (14510) 4 года назад
Устарели технологии (так говорят).
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Да. И библия не содержит самого продукта, интернета и его оплаты и поддержки серверов керосином и электричеством, спутников на орбите не было, флот был не такой.
ДомоСед Мудрец (14510) типа того.)))
Ч у д а к Мудрец (13124) 4 года назад
Не решили кто спонсировать будет, государству оно не надо.
за-палецИскусственный Интеллект (202349) 4 года назад
Во имя отца и сына и беспроводного телефона.