Лапки и хвосты

Пиометра у кошки. Решение проблемы

У кошки после течки начались кремовые выделения, мандраж в ногах, ее морозило и болело в животе под лапами задними, пила одну воду и не ела. Прокололи 4 дня антибиотиками, витаминами и антивоспалительными. Сейчас уже нету мондража в ногах и ее не трусит но пьет воды больше чем ест, выдиление пока есть но не много. Сколько ее колоть или что делать? Врач говорит что ей надо еще один день проколотся а мы уже боимся хотим к другому врачу

Пиометра лечится ТОЛЬКО хирургически. Меняйте вета срочно. И антибиотики после операции придется еще какое-то время колоть, поскольку пиометра в вашем случае открытая, т. е. гной вышел за пределы матки, что чревато перитонитом.

Пиометру лечат только если кошка крутая и суперценная производительница. Это долго, дорого и далеко не всегда успешно. Во всех остальных случаях оперируют.

Срочно стерилизовать кошку и все дела, скорее всего давали кошки "капельки" от течки, это закономерный финал. Не надо ни каких антибиотиков, чем быстрее прооперируете, тем будет лучше. Антибиотики будете ставить после стерилизации.

Меняйте врача. Кошке срочно нужна операция. Иначе большой риск что погибнет. Антибиотики тут не помогут!

То, что сейчас делает врач можно назвать предоперационной подготовкой. При пиометре кошку надо оперировать и как можно быстрее. Но предварительно надо убедиться, что она нормально перенесет наркоз. Для этого надо сдать ОКА, и биохимию крови, а также ЭХО сердца