китайская фирма тиньши mlm компания или финансовая пирамида?...

Ринат Габзалилов Знаток (290), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
ЕT Мыслитель (8581) 15 лет назад
Финансовая пирамида — мошенническая схема, в которой выплаты по вкладам старых инвесторов (по обязательствам перед старыми клиентами) производится из средств новых инвесторов. Т. е. прибыль тех, кто пришел раньше, формируется за счет денег тех, кто пришел позже. Нет никакого продукта!
Остальные ответы
Жанна Мастер (2113) 15 лет назад
по-моему это сетевой маркетинг