Где посмотреть шоу Последний герой еще быстрее до эфира?

Привет всем. Мне нравитса реалити-шоу Последний герой что идет на канале ТВ-3. Сегодня должен выйти 12 выпуск. До эфира всегда смотрел на сайте https://geroi-tv3.ru/online/ там серии выходят примерно в 14:00 по МСК. Но сегодня мне нужно будет к обеду бежать на работу, но очень хочется посмотреть еще до работы.

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то возможность посмотреть в интернете новый выпуск еще быстрее, хотя бы на 1 час или несколько часов?

В 14:00 - это и так достаточно быстро. По Тв только в 17:00 выходит. Быстрее на 30-60 мин может появиться разве что на kinozal.tv - введи в поиске "последний герой"

на самом острове