ВАЗ 2105 инжектор. Кидает машину в сторону (не сильно) при переключении с 3 на 4.

В общем, проблема такая. Когда начинаю разгоняться и переключаться с третьей на четвертую передачу, машину немного кидает влево (в задней части), а затем (после переключения) она едет нормально, как ни в чем не бывало. Бывает иногда, что при переключении со второй на третью, ее тоже подкидывает. Плюс ко всему этому, при переключении любых передач на повышенную, "кидание" сопровождается глухим стуком. Кто знает в чем может быть проблема?

Ваз 2105, инжектор, коробка 4-ступенчатая.

Реактивные тяги разбиты.

пугается, ехай в сервис пока не стала прыгать в овраг