Ремонт и обслуживание авто

Стоит ли покупать Subaru Forester Turbo

Насколько разумно покупать Турбовый Форестер как первую машину? Опыт вождения есть, ездил на Ешке Бэхе Цешке и т. п. Накопил деньги скоро предстоит купить свой личный авто. Т. к 100-120 сил уже кажутся очень тошными, хочу купить Имено Турбовый форестер СГ5 кросспорт. Но родаки мол лечат, что опасно и что расходники очень дорогие. Каждый день заправлялся на 1500 тыс, и по литру масло, ну а запчасти так вообще...

Дополнен

Subaru Forester 2.0 turbo SG5 crossport 2002-2004.

Всегда стоит покупать, что душа просит!

не стоит, лучше октавию турбовую

турбовый форестер, масло жрет - вооще не стесняясь ...хотя на вкус и цвет, товарищей нет...

Ты не о мощности думай а о обслуживании этого мотора. Что бы свечи поменять надо сам мотор отсоединить от лонжеронов и поднять. Класс... и цена соответственно.