*мошка и мушка*...срифмуем стишок... кто сможет

мошка цапнула мушку за ушко ,,,мушка треснула мошку об бак началась у них веселушка пока не пришёл барбуляк !!!

Источник: Пушкина Наталья Петровна

Покуда монашка чесала макушку, голодная мошка уселась на мушку

Как-то летом мошка повстречала мушку,
И теперь они на век лучшие подружки ))

однажды... (дело было в те века, когда ещё и женщину считали дамой) одна морковка мошка замуж собралась. весь вечер вИлась и с мазуркою, и под гармошку... затея эта дурочке не удалась. и подсказала ей зубная фея, которая давно забыла про неё. малышка, хочешь замуж за еврея? на щёчку - мушку. и купи красивое бельё

с такой любовью на гарМОШКЕ
играет гена крокодил
как будто он гарМУШКУ эту
родил...