Картинг время круга

Mr.Peyman Ученик (142), закрыт 4 года назад
Те кто шарит в Картинге. Для человека который 3й раз в жизни сел за карт время лучшего круга 30,71 на крытой трассе ширина 2-5м длина 430м это какой результат Хороший, средний, или ниже среднего?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570026) 4 года назад
Мощность картинга? вес водителя? количество поворотов с каким радиусом? какое покрытие? и еще 10 вопросов. Посмотри результаты других заездов и делай выводы для себя.
Mr.PeymanУченик (142) 4 года назад
картинг прокатный rimo 5-7 л. с, вес 60кг, я не могу в интернете найти таблицу с временами только места в гонках, покрытие на гладкий бетон было похоже
Mr.Peyman Ученик (142) Рекорд этой трассы 28 сек.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140688) 4 года назад
Трассы разные бывают.
Твоё время 30,7. А рекорд 28 секунд. При скорости 50км/ч расстояние почти 40 метров. Много.
Это как в 100-метровке, на физкультуре зачёт сдавал? Разница между отлично-неудовлетворительно чуть ли не десятые доли секунды.
Mr.PeymanУченик (142) 4 года назад
Там не 50км/ч Карты прокатные были 5-7л. с там на прямом участке 50 не было я думаю, мой вес 60.