Достаточно ли стабильно у нас в стране?

у нас ведь стабильность. Уже восемнадцать лет мы стабильно летим в пропасть, а правящая питерская сволочь стабильно перекачивает ворованные миллиарды за рубеж. Вам ТАКАЯ стабильность нужна? А мне нужна другая стабильность. Чтобы вся эта банда стабильно (то есть, пожизненно) валила лес в Сибири, а ворованные ими средства стабильно возвращались на Родину.

голосовали за путина, думали а стабильности? А самое стабильное место, как известно это кладбище!

Россияне стали вымирать втрое быстрее - МК

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru

графики из Википедии

..

При ельцине нефть стоила 8-10 $ При Путине 100-130. Упала до 70 - кризис. До 30- 50 - идёт обнищание населения. А если 8-10, то будет тоже самое, что было при ельцине.

Российский ВВП и мировые цены на нефть

Нефть росла, росла и экономика. Нефть упала, падает и экономика.

Он платил нищенскую зарплату учёным, по этому они уехали в ЕС и США.
А страна без науки обречена.

По этому в стране не могут даже телефоны производить, не говоря уже о всём остальном - вся экономика и держится исключительно на нефти и газе...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России

одной только нефти (ТОЛЬКО ЛИШЬ НЕФТИ) при путинском правлении выкачено на сумму более 3 триллионов долларов. На эти бабки можно было разрушить всю России и выстроить новую, с ноля.
ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН? Денег нет, но вы держитесь. Чтобы тебе было понятно, что это за бабки. Китай и Япония имеют вложения в федеральную резервную систему США, по одному триллиону. Это самые крупные кредиторы американского госдолга. Если хотя бы Китай заберёт свою долю обратно, рухнет Американская экономика.

так выглядит $1 трлн. купюрами в $100

ЧТО ПУТИН ИСПРАВИЛ? ХОТЬ ЕДИНЫЙ ПРИМЕР

ГДЕ ДЕНЬГИ??? Да вот же ОНИ

Дополнен

олигархов он освободил от налогов, из за санкций, они пострадали. Теперь они даже 13% налогов в казну не платят. А нас обложил налогами по самое горло. Мы то не страдаем, нам можно!

путин разрушил производство в стране и уничтожил науку как таковую, по этому у нас даже не умеют делать телефоны. путин ведь РОДИНУ ПРОДАЁТ - это единственное, что он умеет НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ ресурсы (нефть, газ, минералы, пресную воду) сбывать врагам, он ведь сам из Германии, по этому его и привезли разворовывать Россию - Германия самая богатая страна в ЕС, и самый большой товарооборот России именно с Германией - туда идёт всё, оттуда ничего. Ты видишь немецкие продукты в магазинах? - Я например нет. путин - это завербованная политическая шлюха, которая превратила Великую страну, в сырьевой донор для Европы

да не могут – учёные все уехали из за того, что им нищенскую зарплату платили. Брат у меня в Питере учился, получал бакалавра и его уже переманивали иностранные компании. Хотя он нихера по сути ничего и не знал. И так же каждый студент, выпускник, востребованных научных профессий. Только получают образование и валят из страны. У нас нет перспектив никаких. Не выделяется грантов, нет никаких возможностей, всё прогнило коррупцией. Уходит последнее поколение учёных, которые не сбежали из страны. Уходит из жизни, а в вместе с ними уходит и всякая надежда на возрождение великой России.

только после революции товарищ

Чел, надеюсь ты под анонимной учётной сидишь. Как раз под свежие законы попадаешь.

А чего, падение вполне стабильное и постоянное.

Вот это я понимаю, агитация)) И не лень же было всё это собрать...

Нельзя закидывать такой объем информации.

Нельзя.
Минимизируй подачу.