Дешёвые офисные кресла типа Бюрократ, настолько же удобны, как стулья? У стульев вроде изгибы сильнее

Алексей Молодов Мудрец (12822), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23535) 4 года назад
я уже 3 год на табуретке без спинки сижу, уже привык знаешь ли
Алексей МолодовМудрец (12822) 4 года назад
Для компа
Denis Просветленный (40916) 4 года назад
Было такого типа кресло в школьные годы, быстро отлетела спинка. Сейчас аналогичное, три года ему, обшито кож-зам. Жопу и спину больно, когда долго сидишь, неудобные они. Покупайте нормальное, уж лучше доплатить.
Алексей МолодовМудрец (12822) 4 года назад
Бюджет ограничен 2500. Стоит вопрос жёстко: стул или кресло. По моему опыту офисный стул весьма удачен по форме. Хотя не надёжен. беспокоит лиш одно: стул 1500 кресло 2500. Стоит ли брать кресло?
Алексей МолодовМудрец (12822) 4 года назад
А нормальное бюджетное, это какой ценник?
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 4 года назад
дешевые кресла - зло. Быстро ломаются ножки, колесики, подлокотники.
Всегда брал с большим запасом по весу к примеру кресло рассчитаное на 120кг - и через три месяца газлифт ломается.
Из последнего что брал - кресло обтянутое кожзамом, да смотрелось прикольно поначалу, через 3 месяца полетел газлифт, затем потихоньку начала слезать верхняя часть "кожи" оголяя ткань основу.
Возможно, газлифт у других дольше работает, кто ровно как статуя сидит.
Я бы взял сейчас кресло без газлифта вовсе. По удобству кресла разные бывают. Есть слишком прямые, для роботов, есть с накладками под поясницу на которых спина не устает.
Алексей МолодовМудрец (12822) 4 года назад
Какая цена - такой и срок службы. А насколько оно удобно?
RomRom Искусственный Интеллект (154036) >>кресло 2500 за эти деньги - одноразовые кресла на 5 месяцев. На работе таких куча сломанных пылятся, ломаются подлокотники, газлифт, ножки, спинка тудя-сюда ходит. Сегодня качественное кресло в несколько раз дороже стоит. Лучше тогда просто стул, там ломаться нечему, есть даже стулья с высокими подлокотниками
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Лучше докопи и возьми нормальное специальное, а не дешёвое офисное.
Алексей МолодовМудрец (12822) 4 года назад
Дак вот где они начинаются, от какого ценника?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) Где-то от 14 тысяч.